Здравствуйте. Во время полового акта произошла потеря эрекции. Появился страх. Следующую неделю вообще не получался нормальный половой акт. Начал принимать фужуньбао раз в три дня. Все нормально, но - вопрос №2926561

когда перестаю пить таблетки, то возвращается страх и опять ничего не получается. Как то можно с этим справиться или придется пить таблетки постоянно. Секс с женой ежедневный. Мне 38. 5 детей. Что происходит не пойму.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Игорь. 95% что проблема психологическая. Разовая потеря эрекции вызвала страх и теперь этот страх мешает нормально функционировать Вашему организму. От разовой потери эрекции Вы не становитесь импотентом. Учитывая то, что ВЫ описали то Вы вполне здоровый мужчина. А проблемы в голове. Обратитесь к сексологу. Из самопомощи — попробуйте недельное воздержание от секса и мастурбации
Здравствуйте.
Проблема сия смеет название — СТОСН (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи). Решается индивидуальной работой с психологом, сексологом или психотерапевтом. Специалиста можете выбрать здесь и работать онлайн.
Игорь, здравствуйте. Для Вас это психотравма, которую надо проработать с психологом, тогда Вы сможете обходиться без таблеток. Так же может и не надо каждый день? А если уже каждый день, то с юмором относитесь к подобному, такое бывает. Успехов Вам во всем!!!