Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, есть подозрения что Автосервис разводит на деньги ! - вопрос №2926589

Услышав стук в двигателе заглушил и довез машину на эвакуаторе в сервис, начав разбирать поддон во втором цилиндре нашли медный осколочек. Осколок убрали, залили масло, завели — стучит! Начали разбирать с верху, сняли ГБЦ, нашли в том же цилиндре еще осколки, убрали. Осколки похожи на какую-то медную прокладку. Позвонили сказали: все хорошо, все осколки убрали, везите рем комплект, работа будет стоить 25тр. Через пару дней привез им рем комплект и через пару дней они мне звонят и говорят с ухмылочкой «есть хорошая и плохая новость, с какой начать», в общем завели, двигатель он работает как часы, но плохая новость что из прокладки м/у блоком и ГБЦ бежит антифриз! Они мне говорят, мы шлифанули головку, сняли 18мкр и что нужно еще снимать блок на шлифовку (т. к. якобы его тоже повило), что добавляет еще 20тр, итого 45тр работа! Вечером я к ним приехал, покажите мне деформированный блок, он прикладывает обычную металлическую линейку (я такой в политехе чертил) на фоне лампы и говорит «видите просветы», на что я ему «так не проверяется, нужна тяжелая линейка и щупы разной толщины», и вообще я вам отдавал машину со стуком, а сейчас стука нет, но льется антифриз! В целом двигатель чистый, ни какой стружки, грязи в поддоне не было! Я им предложил 30 тр и чтоб остальное (шлифовка блока) делали за свой счет, они отказ! Несколько дней уже ищут линейку чтоб показать деформацию! И еще на сайте ОГРН про эту фирму написано: Состояние: Закрыта 10.05.2018 ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ. Это значит они не законно что ли ведут коммерческую деятельность? Как можно «надавить» на этот сервис? Спасибо.

Ответы

Такой организации на данный момент не существует.
Не нужно давить забирайте авто и везите в другой сервис.
Все автосервисы разводят на деньги! Где-то больше, где-то меньше! Только в этом сервисе все по «черному» и вы не сможете получить с автосервиса ни копейки за ущерб причиненный не правильным ремонтом или «разводом».