Красноярский край

Является ли определяющим фактором приоритета ширина дорожного полотна на нерегулируемом перекрестке 2х дорог с одинаковым покрытием без нанесенной - вопрос №2926615

Является ли определяющим фактором приоритета ширина дорожного полотна на нерегулируемом перекрестке 2х дорог с одинаковым покрытием без нанесенной разметки?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нет. В ПДД совершенно четко определены правила проезда перекрестков. И ширина дорожного полотна к ним не относится.