У меня головокружение каждый день когда уже в год 4раза упала и в течение двух секунд пришла в себе после этого у меня очень сильно голова болит и часто ноет - вопрос №2926624

3 ответа

Ответы

Фатима, здравствуйте. В таких случаях, срочно обращаются к врачу по месту жительства, по многим причинам, Вас важен личный контакт, Вас важно видеть и слышать. Вывод: Обратитесь к врачу, опишите симптомы и уже врач определиться с дальнейшими действиями. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Медицина»