Здравствуйте. Каких событий ожидать Михаилу 16.11.75 в личном, любви и делах, каким будет настрой на ближайшие две недели? - вопрос №2926679

Пермский край.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Настройтесь на  то  что  это самое лучшее  время года — надо  бывать на природе, надо  радоваться  солнцу и друзьям.А  ваша подруга   будет счастлива составить вам компанию . Удачи  вам и  всего  доброго !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

страсти чувств взаимной