Добрый день, уважаемые Эксперты. Присутствует ли постороннее воздействия (порча, приворот, сглаз и т.п.) на Тамару 05.01.1957 и Дмитрия 25.07.1983? Спасибо. - вопрос №2926736

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Показана порча на разлучение, разрыв отношений… или, даже, смерть одного в паре… Идет от светловолосой женщины среднего возраста… Сама не делала — заказывала… Основание — обида, зависть и ревность. Сделано через воду, огонь и кладбищенскую землю…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
сделана рассорка
всего доброго Вам
Здравствуйте.Есть рассорка по черной магии, очень сильная.Обрращайтесь. Всего доброго.
Оба как-будто медленно умирают.Явная порча.
Здравствуйте.
Такие тонкие вещи, как воздействие, смотрятся только по фото.
По имеющимся данным присутствуют проблемы -в личной жизни, финансовые.
В прошлом  имело место столкновение с негативными людьми.

Добрый день.
Если смотреть по вашим датам то идет работу на остуду отношений между людьми.
Причем работу делают уже не первый год.
Идет со стороны вашей общей подруги, которая вам делает такие вещи, так как у нее свои есть планы на парня.
Плюс ко всему присмотритесь к здоровью так как удар идет и на это тоже, что если один из вас заболеет очень тяжело то второй его бросит.
Всего Доброго
Порча кладбищенская на них сделана, сейчас идёт процесс разррушения
Добрый день идёт женщина со стороны мужчины с прошлого она как обижена, и ещё одна идёт на разлад отношенийлет36-65 лет.Идет воздействия возможно через фото или вещи.За девушкой стоит мужчина оберегает ее.Перспектива долгих отношений слабая, надо переежать, там много кто не так смотрит на вашу пару.Желаю любви и счастья, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Есть негативная программа. Порча отношений и блок.Обращайтесь расскажу и проконсультирую бесплатно.
Добрый день.Постороннее  воздействие  есть. Поможет  только там на  месте  специалист.  Удачи вам
Да, присутствует энергетическая порча, на неудачу. Невезение может быть, разрушены потоки энергии.
Здравствуйте, есть на мужчину в первую очередь, направлено на то чтобы не достигал он успеха в делах, и более то касается его, чем женщину… Что касаемо обоих людей, вмешательства в их дела напрямую нет.
Здравствуйте.
Ваш вопрос посмотрела с помощью диагностики ауры с Таро.
На Тамаре порчи нет, но есть сглаз. Сделан он каким-то завистником, который считает себя обиженным невыполненным обещанием со стороны Тамары. Сглаз сделан на то, чтобы отвернулась удача, финансовые и матертальные потери. Кто-то из окружающих ей явно сильно зпвидовал.

Что касается Дмитрия, то на нем явно есть порча. Сделана она на принадлежащую ему ранее вещь, которую он считает потерянной. На самом деле ее украли с целью сделать порчу. Какого характера порча, по картам сказать сложновато. Нужно более подробное описание ситуации. Могу лишь сказать что выходит тщетность усилий. Это могут быть неудачи в работе, денежные потери, невозможность завести ребенка или конфликты в семье.
Здравствуйте.На Дмитрия сделан приворот.А на Тамару по всей видимости Сглаз.есть ощущение что накосячил один, а получают оба, причем сделано это специально.чтобы насолить одному.и привлечь другого!
Где фото. Дата может сказать только, что предначертано судьбой. А всё остальное только по фото
Здравствуйте! Нет, никаких сознательных воздействий нет, кроме сглаза и зависти темноволосой длинноволосой женщины приличного возраста. Она яркая, сильная, волевая, но довольно негативная.
Здравствуйте! Есть сейчас не очень хороший астрологический аспект при котором люди как раз подвержены подобным явлениям, таким как порча. сглаз и т д. Определенно порча есть. И аспект стоит уже довольно долга. Следует высчитать дни, в которые нужно как бы закрываться от людей. Пишите мне в личку
такие вопросы надо смотреть по фото, чтоб точнее была диагностика…
Здравствуйте. Фото нужно для диагностики обоих. По данным если гадать, то выходит, что на Тамаре есть воздействие, воздействие не старое. А вот на Дмитрие воздействие старое. Ещё у Тамары есть родовая отработка, связанная с мужчинами, страдания из за мужчин. Удачи вам.
Не видно воздействий. У Тамары могут идти по роду определенные проблемы, блоки. У Дмитрия показывает конфликты какие-то, невозможность найти взаимопонимание с определенными людьми, что его может угнетать и беспокоить. Конкретно чего-то магического не показывает.
У Дмитрия идёт перекрытие судьбы.
Тамара-чистая

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер, для точного просмотра, есть ли негатив ( обряды, порчи) на людях, нужны фотографии в полный рост.
Здравствуйте. Да. И общее — сглазили и спорили их. И у женщины проблемы
Сделана порча на женщину, эта порча сделана или  есть заговор на её вещь, и эта вещь положена в гроб и ушла в землю.
Заговор идёт по линии мужчины. Обязательно нужно узнать, какая вещь у Вас пропала в день похорон кого то знакомого женщины и мужчины. Он их общий знакомый. Женщина, сделавшая эту порчу, вхожа  к  вам в дом.
По фото нужно смотреть такие вещи, по данным магии не вижу, но негатив просматривается!
На Тамару явно видно воздействие, порча и давняя. Энергия сильно потрёпаная, с мужчиной ссоры идут, и возможно даже разрыв, и это из за магии, женщина постаралась… Светлая… Еще часто сканируют эту женщину, что тоже приводит к истощение энергии..
А вот на мужчине любовная магия, от женщины этой светлой.явно с помощью магии увели. Еще он запьет, из за магии… Оба страдать будут

Есть порча.
Нету такого на них.
Ощущается много внешних влияний, как буря между ними.
Здравствуйте! По фото надо смотреть вас.Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA