Здравствуйте, скажите пожалуйста что Архан (21.03.1992) чувствует ко мне и какие у нас будут отношения? диана24.07.1995) - вопрос №2926742

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него есть мечты, он представляет себе отношения. Но пытается как то сейчас опередят, искать что он хочет. Чем то напуган, одновременно ему кажется чтотвы недоступны для него. Быстрого развития он боится и может обороняться. К вам тянет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

симпатия к вам от него идёт, а какие у вас будут отношения, это во многом зависит от вас.
Здравствуйте
испытывает симпатию и страсть к Вам
отношения любовные на будущее..
всего доброго
Симпатия, интерес, страсть есть у него к вам, развитие отношений медленное.Всех благ!
доверяйте… но и проверяйте…