Здравствуйте, помогите к моему лицу подобрать стрижку , заранее спасибо. - вопрос №2926795

Лучший ответ по мнению автора

Есть варианты на короткие волосы (если захотите обрезать). На среднюю длину волос и на всю длину без укорачивания.
У Вас красивое лицо овальной формы и практически любая стрижка подойдет.
Желаю красоты!
изображение из вопроса изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Форма лица -овал, любая стрижка будет смотреться хорошо, как короткая, так и удлиненная!
Выбирайте-каре, боб, каскад или просто градуирование прядей у лица, в салоне парикмахерской по структуре волос-предложат что-то оригинальное всегда!
Красоты вам!
Средние и длинные волосы, пробор слегка на бок, градуированные кончики. Пойдут широкие локоны и волны, растяжка тона (сомбре) в холодных кофейно-пепельных тонах.изображение из вопроса