Предсказание - вопрос №292685

Здравствуйте! Есть огромное желание переехать этим летом в Россию, в город Барнаул. Получиться ли у меня осуществить задуманное и хотелось бы узнать как сложиться судьба наша там. Родилась я ранним утром в России, в городе Рубцовске 23.11.1978 г. Сейчас проживаю в Казахстане.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

У вас хорошие шансы переехать в Россию, но вот в это ли лето, не могу сказать, похоже, есть преграды, которые мешают ,  или страхи, которые надо преодолеть. Для более же глубокого анализа нужно более точное время рождения.