Добрый вечер. Общаюсь с мужчиной. Периодически пишите в вайбер. 'Жду' когда созреет , чтоб пригласил на свидание. Что обозначает его СМС? : "Привет). Как твои дела? Отличная погода для отменного - вопрос №2926852

дня, не находишь?) Кстати вечером я абсолютно свободен от всех дел так что… Очень сильно за встречу с тобой. P.s. заикаться не буду). Уверен, не пожалеешь).'. Особенно фраза пос крипту. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Мужчина вас приглашает провести время вместе, у него есть какие-то ожидания и возможно сюрпризы. Конечно, любое свидание взрослых людей, подразумевает возможность близости и интима. Можно предположить, что он вам говорит о том, что готов с вами провести время в более близкой обстановке. Другой вопрос, готовы ли вы к таким отношениям и какие эмоции или страхи появляются у вас при этом сообщении?