Добрый вечер уважаемые эксперты! В ближайшем будущем хочу открыть маленький бизнес. Скажите пожалуйста получится ли у меня удержаться на плаву? Ирина 18.06.1990. - вопрос №2926900

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на ваш вопрос всплыла картинка успеха, так что у вас всё получится, поначалу будет сложно, но зато потом будете пожинать хорошие плоды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, карты показывают благоприятный исход
дела ваши будут идти в начале медленно, но верно в гору…
Первое время действительно придется держаться на плаву, и только позже пойдет развитие.