Я почти пять лет встречаюсь с мужчиной и очень хотелось бы узнать что у нас с ним будет дальше Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-05-09 - вопрос №2926901

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! На вашей Венере стоит негативно Нептун. Это означает что вас преследуют какие то сомнения, обманы и разочарования и вроде как ничего не меняется. Но с 5 октября по 20 ноября будет проверочный период для ваших отношений и есть шанс на укрепление отношений. тут еще от вас самих зависит. Пишите мне в личку
Сейчас занят
Дальше так и будете встречаться, пока не поставите вопрос ребром.Вам это неудобно, его же, напротив, все устраивает.

@ SOFIA CHERNAYA