Возможна ли беременность? Такая произошла глупая ситуация,я потрогала член парня(сухой,но я думаю на нем могла быть смазка),а потом этой же рукой себе по мастурбировала клитор,далее я пошла вставлять - вопрос №2926922

себе тампон(помыв предварительно руки)я не могла тампоном как-то захватить с клитора или рядом с ним спеоматозоиды и запихнуть внутрь? глупо, но все же, помогите пожалуйста, очень переживаю.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.
Так как вы описываете беременность наступить не могла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Беременность в такой ситуации не возможна.