Добрый вечер,уважаемые эксперты!!! Если можете подскажите .Что представляет из себя Андрей 1976 ,его мнение к Наталье 1973 - вопрос №2926926

5 ответов

Ответы

здравствуйте по характеру мужчина еще не совсем повзрослел в душе еще ребенок.О Наталье он хорошего мнения, она притягательна для него.
Добрый вечер.
В Андрее сильны такие черты характера как настойчивость, целеустремленность, упрямство. Если он что то задумал, то пойдет к цели до конца. Может быть резок и агрессивен. Любит соревноваться и побеждать.
К Наталье он относится нейтрально, с с осторожностью. Пока не до конца доверяет ей.
хороший мужчина, но только он не свободен.
особо не настраивайтесь на него…
Мнение еще не сложилось.Человек очень аккуратный и неторопливый.