Добрый вечер! Постоянно когда кошки смотрят на меня они косятся в правую сторону через плечо! К чему это заранее спасибо! - вопрос №2926939

Лучший ответ по мнению автора

это может говорить о том что рядом с вами видимо есть дух умершего который для вас ангел-хранитель, а кошки это те животные которые видят духов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За левым плечом стоит наша матушка-смерть, поджидающая нужного часа, чтобы не опоздать, за правым-наши хранители, помогающие при жизни.Похоже, у Вас их слишком много.
Нужно разобраться с причиной вашего подключения к духам из мира мертвых…