Добрый вечер. Он сново написал мне, хочет встретится. Хотя мы уже не общаемся 4 месяца. Что он хочет от меня и нужно ли встретиться с ним снова? Светлана 19.10.1983 Виталий 27.08.1979 - вопрос №2926981

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

мужчина в отношениях с женщиной потерпел фиаско, теперь ищет утешения вот и вспомнил о вас, если встретитесь с ним, он убедит вас в том что любит, вы скорее всего не устоите перед ним, чувства к нему у вас остались, но потом он вас разочарует и сделает больно.
Хорошая совместимость у вас.Можно  ответить взаимностью.Будете счастливы!
ни рыба и ни мясо… к сожалению с ним кашу не сварите…
Встретьтесь.Его чувства еще не остыли, пытается в них разобраться.