В мене на роботі всі при мені не обсуждають мене,а коли мене нема то дуже обсуждають.що мені робити в такій ситуації? - вопрос №2927023

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Адекватно и даже с юмором к этому относиться, не ввязываться в разборки и самое главное, не показывать, что Вас это задевает и в идеале надо, что бы не задевало! Ведите себя, как ни в чем не бывало, понимая, что у людей для того и языки есть, что бы сплетничать, выбирают тех, кто обижается и беспокоится по этому поводу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!