Здравствуйте, меня зовут Диана мне 19 лет живу на съемной квартире. В ящике для почты нашла письмо адресовано не мне, но в мою квартиру. Решила открыть посмотреть что там. А там порезанный браслет с - вопрос №2927025

подписью ( как соберёшь подаришь своему *б*рю в честь вечной любви. Подскажите это может быть порча.Теперь очень боюсь что с моим молодым человеком что то случится. Мы вместе на фото
3 ответа

Ответы

Диана, здравствуйте. Если будете накручивать себя, то сработает не то, что в конверте, а негативное программирование, которое отложится в подсознании и все будет идти наперекосяк. Я пишу это Вам для того, что бы Вы это осознали и не брали дурного в голову. Чего Вам бояться? Конверт не Вам адресован!!! Здесь, что с точки зрения психологии нет ничего страшного, что с точки зрения эзотерики. Я Вам выше написал, что страшно, внимательно еще раз прочитайте. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Диана!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Добрый день. Сожгите и не волнуйтесь