при включении ПК ( я так понял материнка) начинает пищать короткими перерывами. Что не так? Пробовал метод исключения не помогает - вопрос №2927132

1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
А как Вы это поняли ?!: «Начинает пищать короткими перерывами ?»
Для того что бы понять, что вызывает  то или иное поведение у ПК, ознакомьтесь с полезной информацией ТУТ  если у Вас действительно ПК, а не ноутбук.