здравствуйте эксперты!меня мучает много лет уже моё отношение к девушкам,к подругам некоторым!Меня влечет к красивым подругам,хотя при этом я замужем,но думаю я о ласках и нежностях именно от - вопрос №2927162

девушек! У меня был опыт с одной подругой и мне всё очень нравилось, хотя до нее я даже представить такое не могла! У нас всё продолжалось достаточно долгое время и нам было безумно хорошо, такого точно не испытаешь с мужчиной! Её больше нет в моей жизни, она погибла к сожалению я до сих пор не могу забыть её и то что между нами было! Вопрос такой, что мне делать если мне не хватает именно женской ласки? Я когда думаю об этом, у меня мурашки и я немного возбуждаюсь! Меня муж так не заводит, как воспоминание о близости с подругой!
06.07.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мишель, здравствуйте. Вы не пишите о том, что не хотите получать удовольствие от близости к девушкам, тогда надо хранить память о подруге и подумать над знакомством с новый подругой, где бы Вы смогли проводить время или же, если будет желание, то нормализовать отношения с мужем так, что бы Вы все получали от отношений с мужем. Оптимальный вариант, если Вы найдете возможность для работы с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме, где прежде всего разберетесь в себе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
06.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store