здравствуйте эксперты!меня мучает много лет уже моё отношение к девушкам,к подругам некоторым!Меня влечет к красивым подругам,хотя при этом я замужем,но думаю я о ласках и нежностях именно от - вопрос №2927162

девушек! У меня был опыт с одной подругой и мне всё очень нравилось, хотя до нее я даже представить такое не могла! У нас всё продолжалось достаточно долгое время и нам было безумно хорошо, такого точно не испытаешь с мужчиной! Её больше нет в моей жизни, она погибла к сожалению я до сих пор не могу забыть её и то что между нами было! Вопрос такой, что мне делать если мне не хватает именно женской ласки? Я когда думаю об этом, у меня мурашки и я немного возбуждаюсь! Меня муж так не заводит, как воспоминание о близости с подругой!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мишель, здравствуйте. Вы не пишите о том, что не хотите получать удовольствие от близости к девушкам, тогда надо хранить память о подруге и подумать над знакомством с новый подругой, где бы Вы смогли проводить время или же, если будет желание, то нормализовать отношения с мужем так, что бы Вы все получали от отношений с мужем. Оптимальный вариант, если Вы найдете возможность для работы с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме, где прежде всего разберетесь в себе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!