Уважаемые эксперты меня зовут Ольга 1.07.86, 18:55.Спб Скажите пожалуйста когда я встречу свою любовь суженого или уже встретила человека с которым я сижу свою судьбу которую безумно полюбите - вопрос №2927178

менячтобы чувства были настоящими?! И какое имя его? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В Вашей натальной карте Бацзы видно, что элемент личности сильный мужской, при этом, избыток стихии воды.

Таких женщин как Вы, часто окружают слабые, недостойные мужчины. При этом, женщины Вашего типа получают лишь шансы на замужество. Миссия изначально заложена иная.

Вам нужно уметь правильно выбирать мужчина. Не поддаваться иллюзии чувств. Не выбирать по внешним атрибутам. Тогда, к 2023 году, сможете обрести стабильность в личном.

Не стоит пугаться сроков. Судьба нечасто дает шансы на правильные отношения. Так же, не каждые отношения могут стать семейными, и нужно учитывать, что женщинам Вашего знака раннее замужество не по судьбе.

Ваша миссия, это социальный рост и развитие личности.  Качество личной сферы напрямую зависит от Ваших достижений в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Натали