жена мало со мной занимается сексом. Если инициативу не проявлять мне то секса может не быть и месяц и два! Как вы думаете? Что может быть? - вопрос №2927227

может она на работе мне изменяет, или просто сама по себе не любит секс? Я не знаю что и думать

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Никто Вам не изменяет, есть такой тип женщин, которым не надо это часто и которые не будут проявлять инициативу… Как быть? Надо проявлять инициативу в свое удовольствие, где Вы разнообразите в целом отношения, а секс будет, как хорошим дополнением к семейной жизни. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
06.07.18
Здравствуйте, Дима!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
06.07.18
Здравствуйте!
 Самый короткий путь это узнать, это поговорить с женой. Откровенно, доверительно в тёплой интимной обстановке. И прояснить, почему она так себя ведёт.
Возможно, вы и о себе что-то сможете узнать от неё.
В любом случае разговор поможет вам ближе узнать друг друга. Учитесь общаться друг с другом, это укрепляет семью.
 Удачи вам.
06.07.18
07.07.18
Могут быть самые разные причины, от накопившихся невысказанных обид до стыда изменившегося веса и чего угодно ещё. Раньше она желала сексуальных отношений чаще? Если да, то когда ситуация начала меняться?

09.07.18

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store