Моей жене не очень нужен секс. Я не буду проявлять инициативу , то секса не будет месяц-два. Как Вы думаете? Что может быть? - вопрос №2927239

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис или Дмитрий… Я Вам уже написал ответ, в аналогичном вопросе. Здесь дополню, что отношения надо разнообразить, а не искать «врагов» и подозревать, Вы уже на это столько тратите времени, что если бы половину потратили на то, как вывести отношения на новый уровень, то семья и лично Вы, были бы счастливы и жили полноценной жизнью. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!