подскажите пожалуйста утром снился сон , видел как плыл огромный корабль , потом заметил что чистая как слеза и в ней рыба , но самое страшное что - вопрос №2927299

люди начали бежать так как с песка начали вылазать змеи, забежал в здание увидел как кусаеться маленький белый паучек до крови, сон утренний и не по себе теперь
Вопрос задан анонимно
06.07.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начало сна ("… плыл огромный корабль… вода, «чистая, как слеза», «рыба») это все позитивные символы перемен, хороших перспектив в развитии и достатке. 
А вот продолжение сна предостерегает о скрытых опасностях, «ядовитые гады, змеи» — символы недругов, пока скрывающихся, хитрых и хладнокровных врагов, возможных конкурентов.
Вы нашли укрытие («забежал в здание»), и тут важно — Вас укусил «паучек»? Это может подвести кто-то совсем на которого не думаете (укус, да еще до крови — не совсем позитивный знак)… такой «маленький, беленький», с виду безобидный, может ужалить… причем, кровь в снах символ кровного родства. Т.е. такой «паучек» может напакостить в семье — сплетнями, излишней болтливостью, глупой выходкой. 
А если укус пришелся не Вам, а Вы наблюдатель этого события… то тут вполне можно сказать, что станете свидетелем неблаговидного поступка человека, можете изменить о нем свое мнение.
Всего доброго.
06.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает некую опасную ситуацию, связанную с человеком, который распускает о Вас дурные слухи (сплетни, оговор..)…
06.07.18

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
07.04.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store