не зовет замуж - я стала грубой .. что делать? - вопрос №2927369

меня замуж не зовет. 1) я не знаю как об этом с ним поговорить. 2) я стала грубой с ним в последнее время, нервная и часто хочу чтоб он просто уехал. много накрутила себе в голове. подскажите как быть и что значит мое поведение. плюс я не уверена что если он скажет выходи за меня я соглашусь так как уже надоели эти переживания и стала сомневаться нужны ли мне эти отношения. секс с ним год.

Ответы

Уважаемая Лера!
Год отношений это очень мало и конечно Ваше настойчивое желание выйти замуж отпугивает молодого человека.
Плюс ко всем Вы стали грубой, что не приносит радости в отношения.
Если Вам с ним хорошо просто наслаждайтесь отношениями и выкиньте эту никому не нужную погоню за штампом!
Вот-вот примут закон, уравнивающий официальный и гражданский браки.
Удачи Вам!
Лера, здравствуйте. В начале надо самой понять, что Вы хотите Проиграйте различные варианты, что Вы будете делать, если не захочет жениться или же если захочет, то есть для себя надо решить, подойдет ли он Вам, если он захочет жениться на Вас. Потом уже надо говорить. А если сами не знаете готовы ли Вы стать его женой или нет, то зачем тогда начинать этот разговор? Считаю, что если пока сомневаетесь, то не надо заводить категоричные разговоры. Вы можете поднять тему в целом, как он видит будущее, готов ли он в перспективе жениться на Вас — это уже снимет определенное напряжение и Вы по его словам поймете, чего он хочет, а за одно и прислушаетесь к себе. Уже потом сделаете выводы, учитывая реалии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Лера!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Лера!
 Если вы будете и впредь грубой, то вряд ли вас позовут замуж, а отношения могут испортиться.
Так что для начала начните регулировать своё поведение.
 А этот вопрос, конечно же, следует решать.
За год знакомства, думаю, вы стали достаточно близки духовно. И поговорить откровенно о ваших совместных планах, о вашем будущем вы сможете, если это будет доверительный, откровенный разговор, а не предъявление ультиматумов и претензий.
 Так что подготовьтесь к разговору и разрешите свои сомнения. Что вы потеряете? Зато сможете решить свою проблему и найти ответ на свой вопрос.
 Удачи вам.
вы пишите только про секс
а ведь это человеческие отношенияя не кошачьи или собачьи
что кроме секса связывает вас с этим человеком
рассматриваете ли вы его в качестве своего суруга
какими качествами должен обладать ваш суженый
нужны ли вы ему в трудную минуту а он вам
можете ли вы делиться с ним
своими мыслями мечтами переживаниями
оказываете ли поддержку друг другу

Так в том и причины что не зовут замуж, в том, что партнер сомневается а нужна ли ему такая жена..

 Как только он поймет, что она -это то о чем он мечтал, тогда и в загс поведет,

а секс — так он вообще на 60% уменьшает шансы выйти замуж.

а раздражительность -это результат того, что вы не получаете то чего хотите, а по сути Вас просто используют.., это и  дает внутренний дискомфорт.

 Если Вы хотите что то изменить- то нужно свое внутреннее состояние привести в порядок, независимо от того что происходит внешне