Что в этом году модное одеть в школу?? - вопрос №2927389

Ответы

  • Анечка, добрый день. в 2018 году в тренде выпусные платья макси в пол (не с пышной юбкой)
Можно самое простое платье украсить красивой брошью или воротничком из бисера, бусин и камней.
Брюки-кюлоты + белая однотонная блуза + черная сумка + чёрные или белые или бежевые на выбор — балетки, кеды, лоферы, босоножки, туфлиизображение из вопроса
Здравствуйте.
Ань, школа-это не показ мод, одевайте то, что удобно и практично, можно обновить привычный стиль красивым ремешком, красиво, повязанным платком на шее, тонким галстуком.
Избегайте мишуру-бусы, камни.
Будьте красивы!