Здравствуйте. После антибиотиков появилась молочница. Врач прописал Клотримазол по 1 таблетки в течение 6 дней и Итраконазол внутрь. После первой таблетки зуд и дискомфорт остался. Когда лежу, то - вопрос №2927403

дискомфорта и зуда нет, когда хожу, то и немного зудит и дискомфорт. Почему так? И через сколько действует Клотримазол? Когда пройдут выделения и зуд? Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Пройдите весь курс лечения который вам назначили. После первой таблетки нельзя говорить о полной излеченности.
Добрый день.

Чтобы говорить об эффективности назначенного лечения, необходимо пройти весь курс. Окончательно симптомы должны пройти после полного завершения лечения.