Здравствуйте уважаемые эксперты! Эти бумажки нашли в завернутом виде в квартире. Являются ли они подкладом или негативными вещами? Заранее благодарю за ответы! - вопрос №2927450

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Подложили не специально, чтобы вы нашли эти бумажки. Но влияние негативное вы ощущаете не напрасно, такая энергетика от них идет, что дом от них надо очистить, со свечой пройтись по квартире по часовой стрелке, принести домой святую воду, сделать влажную уборку и обрызгать дом святой водой. Последствий никаких плохих не будет, а эти действия вам самой нужны, чтобы вернуть себе равновесие и снять дурную энергию, которую вы ощутили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это очень нехороший подклад, на то, чтобы полностью разрушить вашу жизнь
Необходима чистка и защита
Здравствуйте, это действительно подклад, сделан на разрушение человека.
Здравствуйте! Мне идет информация, что никакой это не подклад, это какая-то молитва на удачу, кто-то из друзей обронил.
это однозначно подклад, нужно чистить
Здравствуйте! Подклад!!! Нужно чистить и помещение и человека, кто подобрал.
Молитвы вот так просто не подкидывают из положительных побуждений.Конечно, подклад.