"молния-убийца или каратель" - вопрос №292748

Здравствуйте, как вы считаете -молния убивает человека случайно или это что то с выше? могу сообщить дату смерти 18.06.2012 алтайский край для меня важно ваше мнение

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хотелось бы ответить пожеланием, чтобы наше отношение к таким вопросам было таким же, как и у человека, чьи слова записаны в Библии:

 «Господи! не надмевалось сердце мое и не возносились очи мои, и я не входил в великое и для меня недосягаемое.» (Пс.130:1)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом мире никто никого не карает свыше, молния тоже.Человек сам выбирает свою судьбу, посредством излучения своих мыслей, есть еще долги с прежних жизней.У каждого свой контракт, на который он соглашается зараеее.

«Случайность — это способ Бога остаться анонимным». :)
А. Эйнштейн

Не только НЕ случайно, но, более того — по согласованию с высшими аспектами этого челова (или его Душой — называйте как хотите :). Без её согласия ничего произойти не могло. А вот почему она решила уйти с Земли — это уже отдельный вопрос… Вопросище… :)

На все время и случай, как говорил царь Соломон.