Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие сейчас отношения между Денисом (17.10.78) и Дианой (07.07.79)? Общаются ли они? Будут ли вместе? Спасибо. - вопрос №2927497

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Постоянного и плотного общения между ними нет .
Это пара не вместе.Будущего у них нет у молодого человека другая на сердце.
Молодой человек внутренне переживает о ситуации в прошлом которая глубоко его задела.
Несмотря на его  общительность и постоянный круг людей возле него он однолюб.
Подробнее пожалуйст в личн соб.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовь в этой паре живёт, отношения будут развиваться дальше.
есть линия размолвки есть частичка ссоры но не конфликт есть взаимная обида друг к другу но и есть дорога к примирению сторон.карты указывают на встречу этот месяц.есть друг к другу любовь и она не разорвана.
не просматривается общения, у мужчины новая цель,
подробнее с видео https://youtu.be/3fORXxoFNzI
Здравствуйте.
Общение между ними проблематично.Женщина стремится к этому, мужчина не очень.
Он не видит будущего с ней, и вместе они не будут.
Общение есть редко но есть, в будущем примирения возможно… на данный момент не вижу их вместе.

Здравствуйте!

Денис не может сделать выбор, колеблется.Отношения напряженные, неопределенные.
В будущем не будут вместе.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Редко общаются, здесь все очень сложно… Мужчина не может сделать выбор. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Никаких совершенно.Отношения были, но очень сложные, постоянные разногласия.О совместном будущем и речи быть не может.
У Дениса разбито сердце, а Диана еще не рассталась с надеждами.
Отношения на данный момент напряженные, существует конфликт. Есть какая-то печаль, сожаление, смирение с тяжелой ситуацией вопреки желаниям и чувствам. Общение не исключаю, но крайне редкое, мелкими порциями и как будто из милости со стороны мужчины. Возможно, что между ними третье лицо, есть указания на это.
В дальнейшем показана нестабильность в отношениях, много противоречий между людьми. Возможности быть вместе не видно, т.к. в перспективе выходит полный крах надежд, планов и т.п.
Здравствуйте.Не общаются, между ними пропасть и конфликты.На будущее идет полное разрушение отношений.Всех благ!
Здравствуйте! Общение постепенно сходит на нет. Изначально они очень похожи на каком-то уровне, поэтому их друг к другу потянуло, но у этих отношений нет будущего. Они друг другу ничего не могут дать. Сейчас мужчина отошел от девушки.
у них разные дороги…
Да общаются они
Здравствуйте.на данный момент между этими людьми никакого общения нет.всё закончилось примерно пол года-год назад.теперь их ничего не связывает.и друг о друге они не думают.
Добрый день. Общения нет. Идут  у каждого  свои  дороги.Но  возможно  быть и  вместе  им.  Удачи вам
Здравствуйте.
Сейчас между ними нет никаких отношений. Были в прошлом. Хотя карты показывают что не так давно были или же вот вот будет между ними контакт с целью разговора или примирения. Но этого не случится. Одна из сторон категорически этого не хочет. Вместе они не будут.
Между Денисом и Дианой есть общение, отношения напряженные. Их союз исчерпывает себя, вместе они не состоятся, как пара. Идет разрушение. Недопонимание. Хотя период любви был, но закончен.
Здравствуйте отношения затухают, между ними психлолгическая дистанция, возможно даже физическая, но ситуация изменится, вместе будут.
их общение возможно только от желания мужчины, захочет — все получится общение у них во всех форматах. но она ему уже не так интересна
Здравствуйте! Карты показали, что отношения в паре были  не стабильные, сложные, предположу, что сейчас отношений скорее всего нет. Совместного будущего в ваше паре не будет, каждый пойдет своей дорогой.

Всех вам благ!
Любовь секс симпатия.
Доброе утро!
Шансов что будете достаточно.
Он может прийти, проявить себя в вашу сторону.Но вот сложатся ли отношения в дальнейшем уже будет зависеть от вас.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Он требовательный к собственной персоне. Она готова ждать, но шансы на продолжение не велики.