Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне 28 лет. Я хороша собой, не глупая, самостоятельная, но в лычной жизни не везет. Будут ли отношения? - вопрос №2927521

Ответы

просто не встретили своего человека, отношения будут
будут и отношения
Я вижу, что Вы будете вполне удачливой женщиной.Не везло до сих пор, потому что это было не Ваше.Всего-то.
По мере того, как вы развивались и становились «умной и самостоятельной», вы сформировали для себя свой имидж. Попробуйте ответить себе на вопрос: комфортно ли мужчинам в отношениях с вами? Это информация скрытая, но у вас есть повод с этим разобраться.