Нужен приворот , или другие способы, Егельет , для того чтоб мужчина не ходил к другим женщинам а жил с женщиной одной! Пишите стоимость услуг! - вопрос №2927527

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такое проведение возможно но нужно видеть фотографии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала диагностика чтобы выбрать то что вам надо
Здравствуйте
Сделать так, чтобы он был только с Вами можно
Предварительно (без диагностики по фото): срок 7-21 день. стоимость от 3000 до 10 000 руб
Точнее смогу определить после диагностики (бесплатной) по фото

Здравствуйте, без диагностики сложно подобрать обряд который именно Вам подойдёт, можно поставить блок от измен, можно сделать приворот!
в вашем случае эти и другие способы не заставят мужчину жить только с вами одной и забыть о других женщинах.