Новосибирская область

Здравствуйте! Могут ли меня уволить по статье (прогул)без моего заявления?

06.07.18
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Для увольнения за прогул не требуется заявления работника, т.к. это увольнение по инициативе работодателя (ст.81 Трудового кодекса РФ, а не статья 80).

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
06.07.18

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Олег Михайлович Павлецов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Валерьевна(г.

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
3 ответа
10.04.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store