Добрый вечер. Хочу забыть номер телефона молодого человека, возвращаюсь нон стоп к ошибкам, к нему. Хочу заблокировать и забыть, но потом интерес и притяжение играют свою роль. Как это можно сделать? - вопрос №2927658

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, здравствуйте, Отпустите молодого человека из своего сердца и номер не будет потребности его смотреть. Важно понимать, кто это Вам молодой человек, были ли у Вас отношения с ним? Сейчас, если не измените отношение к прошлому, то чем больше будете думать про это. Если уже смотрите, то постарайтесь смотреть на свое занятие, нейтрально, даже с удовольствием. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Евгения!

«Как это можно сделать?» — Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.