Добрый вечер. Хочу забыть номер телефона молодого человека, возвращаюсь нон стоп к ошибкам, к нему. Хочу заблокировать и забыть, но потом интерес и притяжение играют свою роль. Как это можно сделать? - вопрос №2927658

06.07.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
06.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, здравствуйте, Отпустите молодого человека из своего сердца и номер не будет потребности его смотреть. Важно понимать, кто это Вам молодой человек, были ли у Вас отношения с ним? Сейчас, если не измените отношение к прошлому, то чем больше будете думать про это. Если уже смотрите, то постарайтесь смотреть на свое занятие, нейтрально, даже с удовольствием. Успехов Вам во всем!!!
06.07.18
Здравствуйте, Евгения!

«Как это можно сделать?» — Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
06.07.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store