Когда вернется мой кот? - вопрос №2927692

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

скоро вернётся ваш котик, ещё не нагулялся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть шанс что на следующей неделе.

Удачи Вам!
Здравствуйте, необходимо фото кота.
Здравствуйте. Не теряйте надежду, У Вашего кота заложен инстинкт к выживанию, скоро вернётся, ждите.
Карты показывают, что кот жив
Поиск надо осуществлять по карте
Через неделю с чем-то.
Здравствуйте. С котом всё хорошо, в течение недели объявится)
Нагуляется и придёт. Соскучится по хозяйке, которая так беспокоится за своего питомца.
Пришлите фото, посмотрим!
Фото нужно приложить, чтоб просмотреть и ответить… ответ картами таро, дети выходят… где то он есть и там есть дети, возвращение будет но не вижу чтоб так скоро…
ваш котик в заботливых руках…
Увидите  кота  через три дня около  дома.выходите почаще на  прогулку —  кот  не далеко.Удачи  вам и  любви!
Здравствуйте! добрая женщина за ним ухаживает, он в хороших руках, а вы плачете, переживаете, извините, беспокоитесь, но в ближайшие 3 месяца не найдете, у вас поездка будет, только в течение года… хорошие карты вышли… Всего доброго и удачи!
13 июля, возможно.
Добрый день.ваш кот вернется к вам в течении этого месяца.люди скажут где он.
он заблудился
Добрый вечер, извините, но я не вижу чтобы он вернулся, это закрыто, идёт линия смерти, мне конечно очень жаль, но так указали карты расклад, извините ещё раз если что.