Здравствуйте.Моя шестнадцатилетняя дочь является 100% собственником квартиры,мы там прописаны обе,я оплачиваю комунальные счета в срок,можем ли мы с ней её продать и прописаться у моей матери?

06.07.18
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Юлия, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, надо задать вопрос юристам, в категорию Юриспруденция. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
06.07.18
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
07.07.18

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Svetlana Vit

Сейчас на сайте
Читать ответы

Artur Prem

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store