Здравствуйте, нашли птенца стриж. Он лежал на спине в жару, похоже у него обезвоживание. Глаза закрыты, не может глотать без нашей помощи, приходиться тут же поить его со шприца. Скажите, есть ли - вопрос №2927762

шанс его спасти и как?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Амира.
Да, шанс спасти птенца есть, только нужно запастись терпением.
Продолжайте поить его из шприца водой. Кормить — куриный фарш+сырое яйцо — консистенция жидкой кашки.
Удачи.

Любовь