ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! - вопрос №2927877

600 p
Будет ли у меня суженый мой ряженый?
Татьяна 01.10.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет, сейчас Вы не знакомы.Период знакомства от 2-4 года,. Партнер близкий по образу жизни, жизненным ценностям и надолго. Поклонники будут и до этого, но Вы поймете, что все не то.Вам очень важно освободиться от груза прошлых переживаний и все получится.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет конечно, но чуть позже, следующий год может подарить вам судьбоносную встречу с мужчиной.

Здравствуйте!

Настоящие отношения через 5 лет.

2019-2020 короткие романы.

Добрый вечер, ваше желание или мечта не пустое, хотя вы испытали боль разочарование по любви и отношениям, идёт обман или предательство, и вы в душе держите боль обиду, вашей вины нету в разрыве отношений, хотя была попытка примерения но вы её отвергли, дорога открытая к знакомству и построению серьёзных отношений к осени этого года.
Здравствуйте! Да, будет у вас мужчина с которым вас ждут серьезные отношения с уклоном на семью в ближайшие 2-3 года.

Всех вам благ!
Не ранее 2020 года
Вам закрыли дороги любви

Сейчас период затяжного затишья, которое продлится еще около года.Вниманием мужским Вы не обделены, но проблема в том, что душа Ваша закрыта, боится перемен.В одиночестве не останетесь.
Здравствуйте! Суженый уже подошел к Вам вплотную. Должно быть, вы уже знакомы.
Здравствуйте! вы грустите, ваша жизнь идет по инерции, тупик какой-то… в домашней обстановке вышла женская карта или мама или дочка… в ближайшие месяцы ждет поездка, в 2019 году будете в отношениях… Всего доброго!!!
Осенью его встретите.
до конца года встретите его, чуть моложе вас…
у вас будут серьезные отношения с королем жезлов.
мужчина очень харизматичный, подарит вам ощущение гармонии и радости, но это будет не так скоро как хотелось бы
несколько лет
мужчина сразу появится в вашей жизни с серьезными намерениями
Да будет, в этом году
По карте рождения-до 24 года у Вас целая десятилетка со звездой счастливого брака, так что   все в Ваших руках!)
Доброе утро.
Четко выходит в скором времени, что закрутится плодотворный роман, в жизни наконец то в личной обретете конкретику и стабильность. Чего в принципе вам и не хватало. По сути у вас и нормального то не было ни когда, урывками и то потом это нормальное своим негативом забирало больше чем приносило хорошего. Ну все конец не-удачам этой осенью ждите счастье оно уже в пути.
Год упрямства и настойчивости идет для вас сейчас, а вот следующий год — очень благоприятный для поиска суженого. Тогда и встреча очень вероятна, и отношения.
Откройте душу и сердце навстречу суженому и он Вам встретиться. Погадайте сегодня в день Ивана Купалы, это языческий праздник, и Вы узнаете своего суженого и когда встретите.  Удачи Вам и взаимной любви.
Будет… Для вас суженый, как выход из какой-то сложной ситуации(это вполне может быть одиночество)  и вы этот выход найдете в течении года… Причем с большой выгодой для вас… Расклад очень хороший… вы встретите мужчину в общей компании… На результат этой встречи падает руна триумфа, победы… Это будут такие отношения, о которых вы давно мечтаете…
Добрый день.как только  старые отношения перестанете тащить за собой, так сразу же у вас наступит хороший период новых отношений и влюбленности.всё зависит от вас.готовы ли вы сами на перемены в своей жизни?
будет в конце этого года

Всего Вам светлого во Вселенной!