Работа - вопрос №292794

Уважаемые эксперты! помогите пожалуйста! Очень переживаю по поводу работы. я фармацевт, раньше работала в аптечном пункте, но его закрыли, а сейчас перевели в аптеку, но сказали что на время.Очень хочется знать как сложится с работой  и коллективом, оставят ли в этой аптеке или придется искать новую работу? Ирина 23.03.90. Мурманская обл. Лесозаводский 12.00-13.00 Большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все, что сейчас происходит, имеет для вас особое значение. Наступает активный период в жизни — возможны сильные эмоции, важные события. Взаимоотношения с людьми, устанавливающиеся или активизированные сейчас — своевременны и необходимы. В целом, проявляйте настойчивость, и помните, что «терпение — лишь один из ее видов».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Коллектив принимает так как принимают Ч духи.  Вам при поступлению в эту аптеку следует задобрить духов. есть вероятность, что Вас оставят.

Вас оставят работать в аптеке. Отношения с коллективом сложаться нормальные.