Здравствуйте эксперты! Есть ли у меня проблемы со здоровьем? И какие? 01.11.1992, Садыков Махамбет - вопрос №2927986

600 p
31 ответ
эндокринная
Необходимо уделить внимание сердечно — сосудистой системе
Есть проблемы, давление, воспаления вероятны.Нужно фото смотреть чтобы точно сказать.
Цнс
такие вопросы нужно смотреть по фото… а так пальцем в небо…
У Вас проблемы с кожей. Сказывается кармический загруз от предков. Его надо убирать.
Доброе утро, есть проблемы с кожей, покраснения, зуд… это не совсем физическая болезнь, есть нечто что не дает вам быть здоровым.
Кожа — это орган, который отграничивает нас от окружающего мира. Она представляет собой внешнюю границу нашего материального бытия. Посредством кожи мы соприкасаемся с миром. Поэтому кожа символизирует отграничение и контакт. Внешние свойства кожи могут поведать нам многое о человеке, который под ней скрывается. Так, чувствительный человек часто имеет тонкую кожу. Толстая, способная к сопротивлению кожа позволяет сделать заключение о толстокожести личности. Потная кожа указывает на неуверенность или страх, покрасневшая кожа — на возбуждение. Отграничение от окружающего мира может быть прорвано либо изнутри, например при воспалительном процессе, сыпи или абсцессе, либо извне — через повреждение кожи, рану. — Если у тебя проблемы с кожей, ты всегда должен спросить себя, как обстоят дела с твоей способностью к контактам, нежностью и тому подобным. Возможно, ты слишком отгородился от окружающих, посмотри, нет ли в тебе чего-то, что хотело бы пробуравить этот барьер.
Здравствуйте, Махамбет.
Серьезных заболеваний нет.
Но у вас есть реакции организма на дисбаланс энергий.Если ничего не делать, то могут начаться болезни.
Вас беспокоят иногда головные боли, состояние кожи, нарушения сна и сбои внутренних органов.
Необходимо почиститься, привести в норму организм-и все нормализуется.

я не вижу линии опасности хотя по состоянию здоровья складывается такая линия словно вы с прохладцей относитесь к нему а потом обращаетесь к врачам  когда сильно прижимает вам стоит поменять к этому подход держа ситуацию под контролем можно избежать кучу неприятностей.
Добрый день.что либо серьезного  я не наблюдаю, есть ощущение что у вас кожные проблемы, ослабление иммунитета.в связи с этим проблемы кожные.советую вам поднимать иммунитет просто на просто и всё будет нормально!
Здравствуйте. Есть хроническое заболевание. Проблемы с зубами.
Судя по энергетике вопроса у Вас что то наследственное  Скорее всего что  то со зрением.
Здравствуйте, Махамбет! Я сделала на вас расклад по чакрам. Особых проблем со здоровьем у вас нет. Достаточно энергии, привлекательность, блок у вас только в 7-чакре, он может говорить о потере вкуса к жизни, одиночестве в толпе, нежелании общаться. заболевания могут быть связаны с сосудами головного мозга, травмы черепа. Будьте здоровы! Всего доброго!
Добрый день
Опорно-двигательная система, ноги болят, кости, мышцы. Сердечная система подводит, это больше напряжение, нервозность.
Здравствуйте, Махамбет! Карта *Солнце* перевёрнутая — острых и сложных заболеваний нет.Обратить внимание на сердечно -  сосудистую систему, скорее всего из-за переживаний, волнений.
Махамбет, почистите свою энергетику.Проблемы должны уйти.Ничего особо серьезного.
Просматривается у вас авитаминоз и горловые болезни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Махамбет, последите за сердцем, сделайте кардиограмму.
Полную диагностику состояния организма можно сделать во время индивидуальной работы. На что стоит обратить внимание: сердечнососудистая система, желудочно-кишечный тракт, состояние печени и желчных протоков.
Здравствуйте!
да, есть проблемы- желудок, кожа, зубы, сосуды. пока не проведёте очистительные сеансы- толку не будет
у вас признаки пищевой аллергии,
подробнее с видео https://youtu.be/klbchxV2ogM
Заболеваний опасных для жизни нет, по фото можно сказать больше.
Здравствуйте.Сердце, аллергия, печень и в голове что-то возможно киста, сделайте мрт мозга.Всего доброго.
Здравствуйте! Вы по знаку зодиака Скорпион, это самый выносливый и устойчивый к болезням знак, болеют в основном инфекциями, серьёзных болезней нет.Удачи вам!
Здравствуйте!!! Есть проблема с кожей, изнутри идёт… Нужно смотреть по фото...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
не держите все в себе, не копите обиды
нервы берегите и сердце
Вы еще молодой и крепкий, все успеете
и родным помочь и жизнь свою достойно устроить
Здравствуйте, есть проблемы с сосудами, кожей, это от  того, что негатив на третьей и 7-й чакре у Вас.  Надо провести чистку энергетики, и постепенно все восстановится. Повышена энергия холода в меридиане ян-энергии сущности, это тревожный сигнал, и как правило он показывает наличие негатива в чакрах, вплоть до сущностей.    Просмотреть ауру подробнее можно по фото. Захотите уточнить — дополню.
Снижение зрения может быть.
Здравствуйте, Махамбет. Да вас очень беспокоит состояние вашего здоровья, вы не любите врачей, в силу характера, не доверяете… Ленитесь с походом к специалисту. Но проблема не уходит, так как нужны стандартные анализы и анализы крови. Слабое место (очаг) - пищеварительная система сбой с обменом веществ в организме, это надо устранять, есть и симптомы и дальнейшие последствия прогрессируют. Всех Вам Благ и удачи!
Добрый день!
Вообще вы здоровы.Только что-то с деторождением возможно будут проблемы, но может быть и все обойдется.

Всего вам доброго!
Нет, никаких проблем со здоровьем у вас нет и не будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.