У меня камни в желочном пузыре перекрыт проток желочь вышла на глаза кожу вроде как желтуха скажите пожалуйста чем это опасно и как долго это лечить и какие могут быть последствия - вопрос №2928004

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Это состояние опасно для вашего здоровья!  Вам необходимо в срочном порядке обратиться на прием к хирургу для определения дальнейшей тактики лечения

Евгения Артемовна