Что можете сказать об этом человеке, черты характера? Есть ли у него сейчас отношения, или ему кто-то симпатичен? Что его ожидает ближайшие 3 месяца? Сергей 27.07.1985 года - вопрос №2928074

3 ответа

Ответы

Нету отношений у него
Здравствуйте.
На ваш вопрос вышли следующие карты:
5 мечей, 2 монет, 9 жезлов.
У Сергея совершенно точно в прошлом были отношения, официальные или гражданские, но на данный момент они остались в прошлом, закончены, и точка эта окончательная.
Сейчас ничего серьезного ни с кем у него нет. И  в ближайшее будущее на серьезные отношения он не на целен. Карты говорят что он пока очень дорожит своей свободой. Влюбчив. 2 монет здесь говорит об игривом отношении к женщинам. Сегодня нравится — завтра эффект новизны пропал и он будет искать новый объект для своей симпатии. Поэтому ни сейчас, ни в ближайшем будущем словам его верить нежелательно. Хотя если девушка нацелена на кратковременный роман — то это хороший вариант.
По будущему построения отношений у него также не выходит. Пока он будет придерживаться позиции обособленности. И если и будет встречаться с женщиной, то при любом ее намеке на что-то серьезное предпочтет расстаться.
отношений как таковых нет… немного агрессивный холерик но добрый и отзывчивый… женский пол любит и женщины его тоже… в ближайшие 3 месяца серьезные отношения не начнутся… фото бы глянуть его

@ SOFIA CHERNAYA