Доброго времени суток у меня такой вопрос У меня нет денег а если появляются то ненадолго - вопрос №2928129

4 ответа

Ответы

Андрей, здравствуйте. Надо понимать сколько Вы зарабатываете в целом. Если нет стабильной работы, то понятное дело, что когда деньги появляются, Вам сразу хочется их потратить, так как долгое время во всем себе отказываете. Вывод: Надо найти стабильную работу и потом умело распределять средства, где Вы четко будете понимать, сколько потратите, а сколько отложите в процентном отношение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
А где вопрос, Андрей. Вы сообщили лишь факт — у Вас нет денег. И...?
Здравствуйте, Андрей!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Андрей, здравствуйте!
 Если ситуация вас не устраивает, то её следует проанализировать и начать исправлять.
Почему  вам не хватает денег, что сделать, чтобы зарабатывать больше, как научиться распоряжаться теми деньгами, что у вас появляются.
 Все эти задачи можно и нужно решать, если вас не устраивает нынешняя ситуация.
 Самостоятельно или с помощью психолога.
Удачи вам.