Доброго времени суток у меня такой вопрос У меня нет денег а если появляются то ненадолго - вопрос №2928129

07.07.18
4 ответа

Ответы

Андрей, здравствуйте. Надо понимать сколько Вы зарабатываете в целом. Если нет стабильной работы, то понятное дело, что когда деньги появляются, Вам сразу хочется их потратить, так как долгое время во всем себе отказываете. Вывод: Надо найти стабильную работу и потом умело распределять средства, где Вы четко будете понимать, сколько потратите, а сколько отложите в процентном отношение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
07.07.18
Здравствуйте.
А где вопрос, Андрей. Вы сообщили лишь факт — у Вас нет денег. И...?
07.07.18
Здравствуйте, Андрей!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
07.07.18
Андрей, здравствуйте!
 Если ситуация вас не устраивает, то её следует проанализировать и начать исправлять.
Почему  вам не хватает денег, что сделать, чтобы зарабатывать больше, как научиться распоряжаться теми деньгами, что у вас появляются.
 Все эти задачи можно и нужно решать, если вас не устраивает нынешняя ситуация.
 Самостоятельно или с помощью психолога.
Удачи вам.
07.07.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store