Здравствуйте уважаемые эксперты.моему мужу приснился сон,который меня беспокоит. - вопрос №2928141

Приснилось ему что его бабушка(которая умерла в марте месяце этого года) позвала к себе в дом, он за ней пошел.дом был полупустым, окна без окон-просто проемы и дверь такая же, стояло 2 кровати в комнате, его бабушка что-то ему говорила(он не помнит), затем легла на кровать и отвернусь к стенке, он тоже лег на кровать но ощущал страх-будто кто -то смотрит через темное окно! он встал забил его марлей.снова лег и вдруг нечто темное выскочило из дверей и выпрыгнуло в окно! он от ужаса сразу и проснулся. к чему такой странный сон? Спасибо за внимание. мужа зовут Павел.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  От бабушки Вашему мужу идет помощь с того света и покровительство. Она предупреждает его, чтобы он строил «оборону» в какой-то сложной или опасной ситуации, сумел защитить себя или отстоять свои интересы… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это защита от помехи было
Здравствуйте.Это так бабушка его защищает, а точнее предупреждает.Мужу грозит опасность какая то.
Бабушка во сне выступила защитницей Вашего мужа.Через сон отвела от него беду.
Будет не очень приятная ситуация, которая разрешится сама собой — у Вашего мужа будут переживания, но неприятный момент будет проходящий — в итоге все наладится. Душа его бабушки переживает за него не меньше, чем если он переживал сам.
Добрый вечер, бабушка помогает и защищает и вас и мужа, какая то беда мимо пройдет благодаря ей.

@ SOFIA CHERNAYA