Здравствуйте, растолкуйте сон.Иду я к балкону и открывая вижу нескольких людей на ангелов похожих, они что-то говорили о боге спросили у меня буду ли я верна ему, я ответила что буду после чего они - вопрос №2928191

превратились в демонов и ушли.Вчера тоже был подобный сон, какой-то злой дух хотел на свою сторону перевести, но я видимо выбралась он исчез.К чему эти сны?
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали