Добрый день експерты!Расскажите что со мной било в прошлом и что будет в будущем по руке!Благодарю!дата рождения 05.11.1989 - вопрос №2928192

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
07.07.18
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для тарологов, которые вам отвечали, качество фотографий не играет роли, а для хироманта на ваших фотографиях увидеть практически ничего не возможно. Фотография нужна хорошего качества, как можно большего разрешения, указать какая рука является активной.
Что можно увидеть — вы по жизни имеете лидерские способности,  но не сильно верите в них, гуманитарий, технические вещи для вас сложны, мысли текут размерено, есть время для обдумывания проблем, законы не для вас, если будет необходимость вы их с легкостью нарушите.Здоровье неплохое, а вот с деньгами есть проблеммы. Энергии у вас хватает и вы её особо на других не тратите. Тактик, а не стратег… и много что можно по рукам рассказать о человеке. Пришлите мне в чат фотографии и продолжим общение.
07.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас двое детей будет
07.07.18
Добрый день.операцию пережили.какие то нюансы по здоровью есть, но жизнь линия жизнь долгая.два брака по судьбе.двое детей. финансовая сторона очень крепкая.стабильная!!!
07.07.18
счастливый брак впереди.
07.07.18
У вас был сложный период… почти нулевой… до сих пор отголоски.
07.07.18
Отношения с мужчинами у Вас были или будут 4 раза. Двое детей, два раза очень серьезные отношения, возможно, два брака. В 40 лет у Вас должны быть новые отношения и перспективный брак. Это та тихая гавань, в которой Вы должны обрести спокойствие и комфорт. Вас постоянно преследуют мелкие проблемы, хотя крупных не было уже около года. В будущем все будет налаживаться, если Вы будете заниматься тем, что любите больше всего.
07.07.18
Серьёзная опасность  жизни   была — возраст примерно от   17 до   23 лет вам  было. Но жизнь  долгая и  сильный  ангел хранитель   у  вас.Высокий интеллект —  можете  свои знания  развить  и получить   большой  пост —   это на    будущее. Не  имеете  склонность ко лжи, но  много   интимных связей, упрямый в хорошем смысле.Значит добиваетесь  в  поставленных  задачах-   успехов . Удачи  и    счастья!
07.07.18
предательство близкого человека у вас было, денежные трудности, немного пошатнулось здоровье, в будущем вас ждёт финансовый успех, личная жизнь начнёт налаживаться, линия жизни у вас длинная и счастливая.
07.07.18
Здравствуйте. Для начала фото низкого качества а без детального осмотра линий и холмов я не могу делать какие либо прогнозы. Качественное фото выложите, тогда можно сказать что и как. Благодарю
08.07.18

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алсу

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store