Здравствуйте скажите дальнейшее развитие отношений общения с мужчиной??? Такая ситуация что мужчина пытался вернуться ко мне бывшей девушке ( Елене )и сейчас у него свадьба с девушкой с которой он - вопрос №2928221

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
прожил год( Василиса ) состоиться ли свадьба все таки и с кем он останеться ???
2 ответа

Ответы

Он с ней останется. У вас будет другой человек для брака.

Он расстанется и с Василисой.

Но их отношения продлятся долго.

С Вами возможны только периодические отношения. Вместе вам не быть. Совместимости нет. Конфликты и разрывы неизбежны. Простые любовные отношения, могут быть хорошими.

Заславская Елена