Как стать магом - вопрос №2928229

3 ответа

Ответы

Есть простой способ. Перестать хотеть стать магом для халявы себе, а стать магом для помощи людям, при этом не пользуясь магией лично для себя. Хотите стать таким магом? )
Уважаемый Миша!
Почитайте мою статью Магия начинается с релаксации
И добро пожаловать на занятия!
Начинать нужно с основ....
Удачи Вам!
Миша, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, с точки зрения психологии, если Вы будете уметь достигать своих грамотно поставленных целей, будете уверенны в себе, то это уже Вы будете магом, в хорошем смысле этого слова. Если же Вы хотите этому обучиться, то надо выбрать эксперта на сайте, из категории Эзотерика и договориться о консультации в видео режиме, что бы Вас обучили этому. Прежде чем что то делаете, спросите себя Для чего это Вам надо? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!