Здравствуйте, я хотел узнать как правильно тренировать сердце. В интернете я прочёл что если каждый день по 60 минут заниматься заниматься Кардио, при этом пульс должен быть 130 ударов в минуту, то - вопрос №2928253

сердце будет растягиваться, и после года тренировок сердце будет в 2 раза больше, тем самым за 1 раз оно будет перекачивать больше крови и будет меньше изнашиваться. Правда ли это? И можно ли таким спосом тренироваться ВСЁМ?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Святослав.
Нет, это не совсем достоверная информация.
Если вы будете вести здоровый образ жизни, то ваша сердечная мышца будет работать так как нужно и столько сколько нужно.