Добрый день уважаемые эксперты Подскажите пожалуйста что ждёт Марию в ближайшие пол года в личной жизни. 19.11.1991 Спасибо - вопрос №2928307

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 С девушкой рядом показан мужчина выше её, стройный. Их что-то сильно сближает — работа или хобби. Идёт много движения, не сидят на месте. На данный момент переживание, отношения не стабильные, ссоры
Мужчина пытается общаться с другими. Но думает о Марии.
 Мария похоже мать, есть мальчик рядом. Но точно не уверена, они как-то мало вместе. Но забота и опека идёт. Брака не видно. Достаток не плохой.
 Будем ближайшее время флирт, внимание от мужчин, пока ничего серьёзного. будете смотреть в прошлое.
Будете в делах бумажных и в движении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

личная жизнь в течении года будет очень насыщенной, но не будет того мужчины о котором Вы будете искренне и с любовью думать… Этот мужчина идёт на 2021 год
Отношения у вас будут осенью и возможен брак зимой.
длительные любовные отношения
Здравствуйте. Вас ждёт развитие отношений, переход отношений на новый уровень. Преодоление трудностей. Вы становитесь ближе друг к другу. В течении двух лет брачный союз.
вы из тех дам. которые притягивают к себе мужское внимание… Вокруг вас были, есть и будут мужчины, которым вы нравитесь и которое хотели бы с вами серьезных отношений… В вас видят нежность и страсть одновременно… Но вы почему-то настолько неуверенны в себе, так тревожитесь о будущем, что это заставляет мужчин держаться на почтительном расстоянии… Вами любуются, но решаются подойти… Отпустите ситуацию… Перестаньте тревожиться и у вас будет выбор...
Будущей весной (апрель) вы встретите человека… И не думайте ни о чем… просто наслаждайтесь отношениями… Все сложится очень хорошо…
Добрый день Маша!
Видно что в вашем прошлом было предательство и обида которые вы переживали очень сложно. Сейчас это в целом негативно отражается на вашем настоящем. По сути сбив Вас с пути ровного. По этому сейчас захотя уйти от реальности вы больше проживаете в мечтах нежели в реальности.  И разумеется от этого нет каких то ярких моментов и изменений. Вам самой нужно стряхнуть с себя негатив прошлого что бы свободно расправить крылья. Тогда уже можно ожидать чего то благоприятного.
Сейчас советую вам опасаться и быть внимательнее в автопоездках особенноо если вы водите сама, есть риск аварии.
Интенсивное общение с любимым мужчиной.Отношения проверенные, интерес обоюдный.
В личной жизни вы эгоистичны, не идёте на компромисс. Из-за этого у вас ссоры с мужчиной происходят.
Выходит взаимное влечение с партнёром. Серьёзных намерений у партнёра не будет. Лишь флирт и секс. и опять же всё из-за капризов и нежелания идти на компромисс.

Здравствуйте Мария. В данном этапе вашей жизни, кардинальных перемен не ждите. Поездку хотите. но она отложиться. будьте к этому готовы. В плане любовных отношений, мужчина из прошлого захочет возобновить общение. но это пустые хлопоты. И не за горами новое знакомство. В целом полгода у вас пролетят быстро, без весомых потерь.

С уважением, Елена

Добрый день.в ближайшие пол года, по всей видимости вы выйдете замуж.потому что ваше сердце занято мужчиной.вы готовы творить, готовы создавать семью, и готовы приносить уют в вашу семью, вообщем любовь на 100% в вашем сердце.чувства взаимны.всё отлично.вижу создание семьи и полную гармонию внутри вас.Удачи вам!
Здравствуйте! Выход из любовного треугольника и переход на новый уровень отношений.
Доброго времени суток, Мария!
возможности самовыражения; финансовый успех; друзья себя покажут — будьте внимательны; новые друзья и знакомые; завершение старых проектов;
Переживания любовного характера  и  переживания о дороге вам падают
будете делать выбор в своей жизни.
обмана будет много… или вас обманут или вы сами рады «обманываться»
Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте вас ждут новые отношения, но скажу сразу что вы не будете торопить события, присматриваться и всё взвешивать прежде чем начнёте отношения.
В ближайшие пол года мужчины так и будут слетаться, как мухи на мед. Но, все не те и не Ваши. Ваша судьба в следующем году решится благополучно. Будете вместе работать, там и сойдетесь и сложится пара.
Добрый день!
Мария!
У вас в течении полгод появится в лично жизни мужчина, который будет строить отношения, но вот к браку его склонить очень тяжело, но в принципе возможно.Только.если вы приложите к этому свои усилия.не сидеть сложа руки.
Всего вам доброго от вселенной!
в отношениях пауза нового знакомства карты не указали есть дорога ведущая к примирению сторон.
В личной жизни есть сложности. Отношения немного напряженные, иногда конфликтные. Но, тем не менее, пока что будете вместе, хоть всё уже как-то застойно получается, не хватает нового витка в отношениях.
Подробнее в чате…

@ SOFIA CHERNAYA